5,0
28 февраля 2019 в 12:05
Екатерина Валерьевна - замечательный врач из той редкой группы высочайших профессионалов, которых редко встретишь в настоящее время! Очень вежливая, всё подробно рассказывает, внимательная! Сразу видно, что доктор - мастер своего дела! Спасибо Вам большое за помощь!