5,0
1 марта 2019 в 16:23
Врачи очень профессиональные! Всем советую клинику Аврора!!!! Отношения к клиентам на высшем уровне!!! Вежливый персонал! Цены доступные! Спасибо Саргсян Наире Саркисовне за золотые руки!!!