Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 марта 2019 в 18:21

Глубокоуважаемый Дмитрий Валерьевич! Огромное спасибо, что спасли мою руку! Вы-чудо Бога! Самого светлого и доброго вам и вашим близким!!! До вас я была в 5 больницах Москвы. Нет протеза. А в МОНИКах стою в очереди на конец 20 начало 21 года. А он и не нужен! Вы совершили чудо! СПАСИБО! Алла Т.