5,0
4 марта 2019 в 02:24
Самый лучший врач. Удивлена что нет ни одного отзыва. Ведь он стольким людям помог. Жаль что уехал в Москву. Но он должен расти, а в Лазаревской никакого роста, да и бюрократов много. С большим уважением к этому светлому человеку Ляхова С. А.