5,0
4 марта 2019 в 10:37
Уважаемый Александр Сергеевич! Выражаю Вам огромную благодарность за ваш труд. Попала к вам на операционный стол с двумя переломами (локтевого сустава, лучезапястного). Все сделали наилучшим образом. Мне все время по ходу лечения говорили что мне повезло. И на самом деле повезло. Сегодня сняли гипс с лучезапястного сустава, все срослось хорошо.!!! Хотелось больше таких специалистов. Никогда не откажет если задашь вопрос. Всего Вам самого наилучшего!!!!!!!!!