5,0
4 марта 2019 в 13:00
Из плюсов этого врача могу сказать, что он очень спокойно и интеллигентно реагирует на очень эмоциональных пациентов и их неадекватных родственников. Недавно, ожидая своей очереди у кабинета, пришлось невольно оказаться очевидцем такой неприятной сцены:крики, нецензурная брань родственницы пожилой пациентки. У нас все знают лучше врачей и диагнозы, и как лечить. Моя мама давно наблюдается у Матросова В. И. Хороший опытный доктор и человек дела, хотя и не любит сентиментов, говорит родственникам как есть.