Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 марта 2019 в 10:55

Хочу поблагодарить врача Фархад Иссаевича Дотдаева. Его отношение к пациенту, как к своему ребенку. Тщательно обследует, дает советы, рекомендует физические упражнения, говорит, что произойдет, если не выполнять его рекомендации. Показывает, как это выполнять, не смотрит, что старики потные. Он грамотно и добросовестно выполняет свою работу. Побольше бы таких врачей. У меня был перелом руки. Никакого сравнения с врачами других больниц, где могут ни разу не спросить о самочувствии. Спасибо Фархад Иссаевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!