Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 марта 2019 в 00:17

Самый лучший травматолог города! Правильно поставила диагноз, очень внимательная девушка! Общается как с человеком, а не как с животным! Побольше бы таких врачей как Софья Александровна! Спасибо вам