Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 марта 2019 в 19:30

Замечательный специалист! Если бы не он, то скоро бы осталась совсем без зубов. Все разъяснил и посоветовал, при том что все по бесплатному обращению, и далее так же бесплатное лечение где возможно. Делает все очень аккуратно, без боли и дискомфорта! Спасибо ему огромное! теперь пойду только к нему и продолжу лечение зубов.