Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
4 августа 2019 в 14:21

Хочется выразить огромную благодарность клинике за профессиональный подход к лечению, отзывчивый персонал на ресепшене. Ходим с мужем в клинику лечить зубы около полугода, очень довольны. Я часто переношу время приема из-за плавающего графика работы, администратор всегда идет навстречу, переносит дату приема у врача без проблем, всегда напоминает за день до приема. Очень приятно лечить в такой клинике зубы!

5,0
3 августа 2019 в 19:09

Сделала в центре фотоэпиляцию на подмышки и голени. Результатом очень довольна. Волос стало расти меньше. Перед процедурой необходимо сбрить все волосы. На глаза мне одели очки, больно не было, чувствовала небольшое покалывание. Вся процедура длится минут 20-30. Врач предупредила, что нельзя загорать, посещать солярий неделею до и неделю после процедуры. Процедуру необходимо повторять. Очень понравился центр! Внимательный и доброжелательный персонал!

5,0
7 марта 2019 в 10:37

Добрый день! Хочу поблагодарить Алферову Елену Владимировну- гастроэнтеролога ВВК из клиники Добромед на Речном вокзале. Это удивительная женщина высококвалифицированный специалист, который находит подход к каждому пациенту. Она правильно определяет диагноз, назначает лечение и все объясняет. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за все!