5,0
7 марта 2019 в 12:57
Врач на все 100, внимательный, ответственный, хирург-золотые руки и сердце! очень ему благодарна! побольше бы таких профессионалов в медицине! пишу от всех пациентов, которых оперировал Вадим Николаевич! Мы 14 палата хо 1благодарим за чуткое отношение к нам.