Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 марта 2019 в 10:36

Привела на прием свою двухлетнюю дочь для лечения кариеса. Врач нам обоим очень понравился. У Эммы Бениаминовны очень мягкий подход к детям, она доброжелательна, приветлива и очень профессиональна. Выполняет свою работу качественно и с любовью. Я очень рада, что у моего ребенка нет страха при посещении стоматологии. Кроме того, я задумалась о смене стоматологии для себя и мужа. Планирую в ближайшем будущем стать постоянной пациенткой стоматологии Авиценна.