Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 марта 2019 в 11:47

В 2018-2019 годах была на удалении, имплантации одного зуба и коррекции слизистой. Операции прошли без боли, качественно. Восстановительный период прошел легко и незаметно. Во время операции Андрей Евгеньевич комментировал свои действия. Было очень комфортно и без страха. После операции доктор рассказал все рекомендации, которые очень важно соблюдать. Замечательный специалист высокого уровня! Рекомендую!