Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 марта 2019 в 17:05

Хочу сказать большущее спасибо Дмитрию Сергеевичу за высокий профессионализм, за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за подробные рекомендации. В моем случае ко мне и брату. Дмитрий Сергеевич всегда выслушает, поддержит в трудные моменты, успокоит перед процедурой добрым словом. После процедуры все подробно объяснит. Вы-Доктор с большой буквой. Мне пройти обследование у Дмитрия Сергеевича порекомендовала моя знакомая. Она сказала, это самый лучший доктор в областном центре. Я очень рада, что обратилась именно к Нему. И сама теперь рекомендую проходить обследование у Дмитрия Сергеевича. Очень хочется пожелать Вам здоровья, долгих лет жизни.