Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 марта 2019 в 14:32

Врач от Бога!! Стояла на учёте по беременности в 2018 году. Врач опытная, добрая и внимательно! Очень тщательно вела мою вторую беременность-у меня был гестационный сахарный диабет и давление. Направила раньше срока на кесарево так как первые тоже кесарево, за что ей благадарна. Если б не раньше были бы серьёзные проблемы. Ребёночек родился здоровый-4кг и 58 см )) За третьим малышом только к ней!!