Я, как мама, так рада, что вышла на Стоматошу, это лучшая стоматология по Ярославлю, по крайне мере для детей уж точно. Здесь даже серьезные проблемы с зубами лечат под наркозом, это уже говорит об уровне и профессионализме местных персоналов. Моему сыночку лечили зубки, много дырявых, что то удаляли, где то пломбу, в общем полный комплект лечения зубов. Результат стоит того, чтоб сюда обращаться.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 26 мая 2021
13 июня 2021 в 07:01
5,0
4 июля 2019 в 20:22
Хорошая стоматология, которая лично меня не подводит, я тут постоянный клиент, где надо пломбу поставить или чистку произвести, все делаю здесь, по ценам не гнут.
5,0
14 марта 2019 в 11:16
В клинику ходила для санации ротовой полости перед операцией, и понравилось то, что терапия проходила не только быстро, но и безболезненно, и главное, никаких очередей. Результатом осталась довольна, буду еще посещать, если понадобится.