5,0
Дата визита 14 марта 2019
14 марта 2019 в 17:02
Очень жаль, что раньше мне не встретилась Ольга Игоревна! Замечательный врач, тактичная, грамотная, вежливая и очень умная!. Не навязывает лишнего, все очень доступно объясняет. Необходимое обследование я прошла и теперь под чутким её наблюдением начали лечение. Уверенность Ольги Игоревны в положительный результат поселила в нашу семью надежду!!