Избранное
Поляков А. В.

Поляков А. В.

Нейрохирург, детский нейрохихург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение НОДКБ» в Нижнем Новгороде
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд в ТОП-3 100 лучших детских нейрохихургов России
Врач нейрохирург Поляков А. В. работает в Нижнем Новгороде, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Поляков А. занимает 40-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Детские нейрохихурги в Нижнем Новгороде
2-е место в рейтинге
Нейрохирурги в Нижнем Новгороде
11-е место в рейтинге
Хирурги в Нижнем Новгороде
40-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода

1
Нейрохирургическое отделение НОДКБ
5,0 превосходно · 12 отзывов
Нижний Новгород, Ванеева ул, 211
Консультация по записи
+7 (831) 467-14-14
Работает круглосуточно
О враче

Поляков А. В. - детский нейрохихург, который консультирует и лечит пациентов в Нижнем Новгороде.

Поляков А. В. ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 7 врачей разных специализаций. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Низкий поклон, Вам Артём Викторович, благополучия Вам и Вашей семье, огромное спасибо за Ваше огромное, доброе сердце и поменьше работы)». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших детских нейрохихургов Нижнего Новгорода. Среди пациентов - и дети.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 сентября 2021
15 октября 2021 в 15:09
+7 (908) ***-**-43
+7 (908) ***-**-43 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Лежали в сентябре с ребёнком в нейрохирургии. Попали в руки Артёму Викторовичу. ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК именно большими буквами. Очень внимательный ко всем пациентам. В первые дни несколько раз в день заглянет в палату, узнает как дела, проверит самочувствие, на все вопросы всегда отвечает очень доходчиво и понятно, на каждую жалобу моментально реагирует. Низкий поклон, Вам Артём Викторович, благополучия Вам и Вашей семье, огромное спасибо за Ваше огромное, доброе сердце и поменьше работы)

Без оценки Дата визита 12 октября 2021
15 октября 2021 в 12:24
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, N/A или Нижний Новгород) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Лежали с ребёнком в детской областной больнице с ЧМТ у доктора Артема Викторовича Полякова, очень хороший врач! Компетентный, вежливый, очень внимательный. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 5 сентября 2021
30 сентября 2021 в 22:08
+7 (910) ***-**-83
+7 (910) ***-**-83 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Лежала 4 недели в детской областной больнице в нейрохирургическом отделении. Артём Викторович очень хороший врач. Добрый, вежливый и компетентный)))) Очень хотелось, чтобы все врачи были такими) Спасибо Вам большое)

5,0
Дата визита 29 сентября 2019
17 марта 2020 в 10:21
+7 (910) ***-**-08
+7 (910) ***-**-08 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Артем Викторович врач от Бога, добрый, внимательный, компетентный. Лежала с внуком в октябре 2019 г. лечение и обследование провел замечательно, тщательно. Побольше бы таких докторов. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог.