Избранное
Поляков А. В.

Отзывы о враче Поляков А. В.

Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 сентября 2021
15 октября 2021 в 15:09
+7 (908) ***-**-43
+7 (908) ***-**-43 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Лежали в сентябре с ребёнком в нейрохирургии. Попали в руки Артёму Викторовичу. ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК именно большими буквами. Очень внимательный ко всем пациентам. В первые дни несколько раз в день заглянет в палату, узнает как дела, проверит самочувствие, на все вопросы всегда отвечает очень доходчиво и понятно, на каждую жалобу моментально реагирует. Низкий поклон, Вам Артём Викторович, благополучия Вам и Вашей семье, огромное спасибо за Ваше огромное, доброе сердце и поменьше работы)

Без оценки Дата визита 12 октября 2021
15 октября 2021 в 12:24
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, N/A или Нижний Новгород) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Лежали с ребёнком в детской областной больнице с ЧМТ у доктора Артема Викторовича Полякова, очень хороший врач! Компетентный, вежливый, очень внимательный. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 5 сентября 2021
30 сентября 2021 в 22:08
+7 (910) ***-**-83
+7 (910) ***-**-83 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Лежала 4 недели в детской областной больнице в нейрохирургическом отделении. Артём Викторович очень хороший врач. Добрый, вежливый и компетентный)))) Очень хотелось, чтобы все врачи были такими) Спасибо Вам большое)

5,0
Дата визита 29 сентября 2019
17 марта 2020 в 10:21
+7 (910) ***-**-08
+7 (910) ***-**-08 (Нижегородская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение НОДКБ

Артем Викторович врач от Бога, добрый, внимательный, компетентный. Лежала с внуком в октябре 2019 г. лечение и обследование провел замечательно, тщательно. Побольше бы таких докторов. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.