4,6
15 марта 2019 в 11:12
Хочу выразить огромную благодарность Карелину Андрею Сергеевичу за его высокий профессионализм и правильный, на мой взгляд, подход к своему делу. Выслушал мои жалобы и пожелания, произвёл осмотр моих зубов, посмотрел мой снимок, который я принесла с собой, составил план лечения и предложил мне несколько вариантов решения моих проблем. На данный момент прохожу лечение в клинике «Улыбка » и не разочарована. Рекомендую всем эту клинику и конкретно Андрея Сергеевича
Карелин Андрей Сергеевич, Стоматолог-терапевт
Благодарю за отзыв!)