5,0
18 марта 2019 в 02:10
Хороший педиатр. Хорошо слушает легкие, внимательная, чувствуется большой опыт работы! Она ведет уже третьего моего ребенка и всегда приятно к ней приходить, знаешь, что получишь квалифицированную помощь!