Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
18 марта 2019 в 02:10

Хороший педиатр. Хорошо слушает легкие, внимательная, чувствуется большой опыт работы! Она ведет уже третьего моего ребенка и всегда приятно к ней приходить, знаешь, что получишь квалифицированную помощь!

5,0
18 марта 2019 в 02:00

Осталась под сильным впечатлением, очень внимательный врач! Попала к нейоднажды, какк дежурному врачу, не смотря на то, что она принимала моих детей в 19.57 (окончание рабочего дня), слушала очень внимательно! После ее назначения обошлись без антибиотиков.