Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 марта 2019 в 18:40

Перед новым годом мне потребовалось удаление зуба мудрости, так как он очень сильно разболелся. В регистратуре стоматологии меня записали на прием к доктору Гусеву. Очень мне понравилось у Кирилла Игоревича то, что любое свое действие он объясняет, рассказывает, что и как делает. Удаление зуба – безболезненное. Накладывал и снимал швы доктор без малейшего дискомфорта. Работа выполнена на совесть! В общем, осталась довольна и человеческим отношением, и профессионализмом стоматолога и клиникой в целом. Уже прошло несколько месяцев после операции, и я с уверенностью могу сказать: лечение прошло полностью успешно!