5,0
19 марта 2019 в 11:55
Более 10 лет пользуюсь услугами этой клиники. Коронки стоят, пломбы не вылетают, мосты работают как надо. Были и сложные случаи, и большие проблемы. Но, как показало время, работы проделаны как надо. Спасибо!