5,0
19 марта 2019 в 20:32
Стоматологию не посещала уже около 10 лет. Из-за этого начались серьезные проблемы с зубами. Лечение было длительным и сложным. В стоматологию Авиценна я приезжала несколько раз в неделю. Посещала врача терапевта, хирурга, а теперь доктор-ортопед Диана Юрьевна устанавливает мне частичные съемные протезы. Все специалисты клиники произвели на меня положительное впечатление, но особенно хотелось бы отметить доктора Аведову. Она прекрасно умеет налаживать контакт с пациентами и работу выполняет на совесть.