5,0
Дата визита 5 ноября 2018
21 марта 2019 в 01:26
Много лет лечила у Анны Давидовны ребёнка с родовой травмой шейного отдела. И очень ей благодарна. Ребёнок уже взрослый и здоровый. Благодаря профессионализму доктора.