5,0
Дата визита 15 августа 2018
21 марта 2019 в 12:15
Проходила лечение перед брекетами у Ивана Олеговича, очень позитивный и приятный человек, не говоря уже о его профессиональных качествах! Пломбы, даже не видно где стоят, такое впечатление, что на зубах нет пломб! Спасибо огромное!