Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 марта 2019
22 марта 2019 в 09:27

Спасибо огромное доктору! Поступила в больницу с обострением астмы. Подняли на ноги. Очень доброжелательный неравнодушный врач. Благодарю и желаю успехов!