5,0
Дата визита 5 октября 2020
29 июля 2022 в 06:57
Лучший хирург у которых я побывала, доброжелательный, в кресле сразу забываешь про страх, удаляет качественно, безболезненно -вышел и забыл про зуб, всем рекомендую. Абдурахман, вы настоящий профи