5,0
Дата визита 14 февраля 2019
23 марта 2019 в 12:35
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Леонидовичу Гулидову! Это Хирург-Профессионал с большой буквы! Удаляла 8-ку. Внимательно, быстро и безболезненно доктор удалил зуб. Панический страх стоматологов при посещении этого доктора пропал, надеюсь навсегда! Качественная работа врача сопровождается его легким и уместным чувством юмора. Побольше таких врачей! СПАСИБО, Игорь Леонидович! Передавайте свой огромный опыт молодым специалистам.