5,0
Дата визита 22 марта 2019
23 марта 2019 в 17:48
Замечательный доктор, немногословный, серьёзный, с добрым сердцем и душой. Грамотнейший специалист, болезнь раскладывает на атомы, а потом выдаем алгоритм действия, по которому будет лечить. Результат отличный, пациенты очень довольны, все стараются попасть только к нему. От всей души благодарим этого доктора за его профессиональную помощь и отношение к людям и желаем ему успехов в ответственной работе. А тем, кто его учил его – еще больше воспитать и выучить таких докторов! Выкладываю отзыв по просьбе благодарных пациентов Щербак, Самовтор, Дахиной, палата 615.