Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2019
23 марта 2019 в 22:30

Хочу вырозить благодарность Марине Одиссеевне. Одним словом врач от Бога. Все было сделано быстро, качественно, не больно и вообще все просто супер! Спасибо, Вам огромное!!!