5,0
Дата визита 24 марта 2019
24 марта 2019 в 10:10
Прекрасная клиника-была почти у всех докторов)) сечас вышла от внимательной и доброжелательней Дианы Олеговны! Спасибо ей огромное ) Удачи и новых благодарных клиентов клинике!