Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 марта 2019
24 марта 2019 в 20:29

Хочу сказать большущее СПАСИБО врачу стоматологу-ортопеду Андрею Николаевичу Петрову и его коллегам клиники "Керамик+" за прекрасную работу - металлокерамические протезы (мосты))) у меня стоят уже 13 лет. ВАУ! (выяснилось при посещении клиники) Вдвойне приятно когда, это выясняется при лечении зубов у других врачей, которые делают комплименты отлично выполненной работе.