5,0
Дата визита 1 февраля 2019
27 марта 2019 в 18:31
Хочу оставить отзыв о протезировании в стоматологии "Дидент". Обратился в клинику по совету супруги, которая прочитала в интернете о возможности быстрого восстановления всех зубов. Сначала отнесся скептически, но после консультации с доктором Незнамовым Игорем Дмитриевичем вопросы отпали и я решился на лечение. Результат отличный! Главное, что быстро и с минимальным хирургическим вмешательством. Спасибо. Буду советовать клинику и протезирование товарищам, у которых аналогичная проблема с зубами.