Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 10 сентября 2018
27 марта 2019 в 20:37

Всегда лечимся у Соколовой Н. Ф. Врачом довольна и я и ребенок, очень хорошее отношение к детям и хорошо лечит. И к ней очередь постоянно. Работает она с Коваленко в одном кабинете, К Коваленко никто не идет, потому что она орет как полудурошная на детей, а к ней все расписано.