Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 марта 2019
31 марта 2019 в 15:17

Очень хороший врач, профессионал своего дела. Ставил пластину по причине "Коррегирующая остеотомия правой ключицы остеосинтез" всё прекрасно, через год планово её и убрал тоже всё хорошо. Хороший подход к пациентам, всегда рассказывает и говорит что и как делал во время операции. Рекомендую всем у кого проблемы с костями хорошо что есть такие врачи как он спасибо вам.