Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 марта 2019 в 16:52

Аяк Хачатурович! Хочу выразить Вам свою признательность и безмерную благодарность за Ваше отношение к пациентам, за внимание, за чуткость, за профессионализм. Вы лучший стоматолог из всех, у кого я лечилась. Огромная Вам благодарность!