5,0
Дата визита 22 марта 2019
1 апреля 2019 в 12:48
Самая лучшая клиника, в которой я была. Записалась на полную чистку зубов с покрытием защитного слоя. Сделали все быстро и качественно, цены намного дешевле, чем в других клиниках, что очень порадовало. А персонал просто Золото!!! Такое бережное отношение к клиенту я редко где встречала! Теперь только сюда)))