Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
2 апреля 2019 в 09:46

Замечательный врач, талант от бога, про таких людей говорят человек работает на своем месте, удалил зуб так, что я даже не поняла, жду когда доктор удалять начнет, а он говорит, вставайте с кресла я уже удалил. Рекомендую всем этого молодого специалиста, и вообще все врачи поликлиники на Газовиков 6, очень приятны, доброжелательны и профессиональны. Спасибо Вам огромное!