Процесс лечения зубов в стоматологии Новиковски прошел очень даже хорошо. Основательный подход, все профессионально и умело, а самое главное, что безболезненно. Подход грамотный, видно, что специалисты настоящие спецы в своей области, собственно поэтому и положительная оценка. Все было сделано максимально умело и профессионально. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, будьте здоровы!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология Новиковски понравилась. Все прям супер, реально крутые в своей работе. Удалили мне 2 зуба мудрости да так это грамотно сделали, что я в шоке, вообще никакой боли. Подход аккуратный, умелый, специалисты сильные и грамотные, отлично разбираются в своей работе, поэтому только рекомендовать могу эту стоматологию. По всем моментам. Однозначно.
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология Новиковски понравилась. Реально ТОПовая по Уфе, лечат зубы на 5+. Аккуратно и умело, но самое главное, то что вообще без боли. Мне требовалось удалить 2 зуба, при чем корневых, удалили, туда поставили импланты. Смело могу подметить, что управились быстро. Вообще круто, когда так умело делается вся работа здесь. Поэтому оценка максимальная смело.
Спасибо, что выбрали нас, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология Новиковски понравилась. На самом деле, ну прям отличное место. Стоматология, что надо! На 5 звезд работают, в чем конечно же большие молодцы. От себя могу только рекомендовать это место. Многое продумали, многое учли, в частности - удобная запись на прием, вежливость в обслуживании. Реально умелый подход к своей работе. Рекомендую данную стоматологию уверенно.
Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Прошел лечение зубов от периодонтита в стоматологии "Новиковски". Очень профессиональный и внимательный подход. Врачи квалифицированные, оборудование современное. На все 100% доволен результатом, зубы здоровы, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую это место. В стоматологии чистота, уют, профессиональное оборудование, обращаться можно.
Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы!
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лечил зубы от кариеса именно в этой стоматологии. Здесь суперский подход, крутые специалисты с солидным стажем. Рекомендую уверенно эту стоматологию. Отлично работают. 5 звезд им!
Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология Новиковски нравится. Все на уровне. Цены приемлемые и обслуживание хорошее. Рекомендую, от себя 5 звездочек! Лечил зубы от кариеса и зубного камня. Так все аккуратно и умело, подход действительно стоящий. Поэтому если могу поставить оценку, то только самую положительную. Приятно обращаться к профессионалам своего дела. Все на уровне.
Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы!
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI