Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 21 марта 2019
5 апреля 2019 в 13:41

Я, Зейтунян Андроник Левонович, после перенесенного инфаркта, 20 марта поступил в городскую больницу № 4 г. Сочи, в кардиологическое отделение. Я хочу выразить свою благодарность врачам, медсестрам и всему персоналу, коллективу больницы. Особенно хочу выразить и поблагодарить моему лечащему врачу-кардиологу Мартиросян Елене Феликсовне. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый и добрый врач. Точно определит диагноз и назначит правильное лечение. После проведения всех анализов мне назначили коронарографию. 21 марта мне провели коронарографию и было предложено поставить стент на сердце. Была проведена успешная и блестящая операция. Во время операции я не был знаком с врачом-хирургом, который проводил коронарографию. Моим врачом-хирургом оказался Карташян Эдвард Степанович. Огромное спасибо врачу-хирургу Карташян Эдварду Степановичу, за успешное и профессиональное проведение операции. Была проведена "ювелирная" работа. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный, профессиональный врач. В лице его я благодарен за весь коллектив, которые провели операцию и в лице его я благодарен за всех хирургов которые проводят такие операции. С уважением, Зейтунян Андроник Левонович.

5,0
Дата визита 20 марта 2019
5 апреля 2019 в 13:35

Я, Зейтунян Андроник Левонович, после перенесенного инфаркта, 20 марта поступил в городскую больницу № 4 г. Сочи, в кардиологическое отделение. Я хочу выразить свою благодарность врачам, медсестрам и всему персоналу, коллективу больницы. Особенно хочу выразить и поблагодарить моему лечащему врачу-кардиологу Мартиросян Елене Феликсовне. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый и добрый врач. Точно определит диагноз и назначит правильное лечение. После проведения всех анализов мне назначили коронарографию. 21 марта мне провели коронарографию и было предложено поставить стент на сердце. Была проведена успешная и блестящая операция. Во время операции я не был знаком с врачом-хирургом, который проводил коронарографию. Моим врачом-хирургом оказался Карташян Эдвард Степанович. Огромное спасибо врачу-хирургу Карташян Эдварду Степановичу, за успешное и профессиональное проведение операции. Была проведена "ювелирная" работа. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный и профессиональный врач. В лице его я благодарен за весь коллектив, которые провели операцию и в лице его я благодарен за всех хирургов которые проводят такие операции. С уважением, Зейтунян Андроник Левонович.