Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 1998
5 апреля 2019 в 20:47

Евгений Геннадьевич! Спасибо Вам большое, что в далеких 2000х годах вылечили меня от атопического дерматита, сейчас, спустя почти 20 лет проявлений этой кожной болезни нет до сих пор. Мы с моей мамой Вам безумно благодарны за Ваш человеческий, ответственный и тщательный подход к пациентам и тому, что однажды Вы случайно появились в нашей жизни. Никифоровы Екатерина и Татьяна.