5,0
Дата визита 28 марта 2019
6 апреля 2019 в 17:40
Некоторое время назад удаляла "зуб мудрости" у Сергея Александровича в клинике "Один к Одному". Очень боялась идти, так как не переношу боль, но все прошло хорошо, без боли. Хороший доктор!
Одному Один-К .., Администратор
Благодарим Вас за отзыв!