Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
9 апреля 2019 в 10:41

Елена Николаевна - лучший педиатр, с которым я когда-либо встречалась. Очень внимательная - когда по назначению другого врача мою дочь лечили от ОРВИ, Елена Николаевна обнаружила на голове, под волосами, пятно лайм-борреллиоза. Мы даже не знали, что ребенка укусил клещ, и если бы не Елена Николаевна, про лайм-боррелиоз выяснилось бы слишком поздно. Очень человечная и интеллигентная.

5,0
Дата визита 7 апреля 2019
9 апреля 2019 в 10:33

Елена Евгеньевна - просто волшебница с золотыми руками и добрым сердцем! Умная, опытная, умелая, внимательная и просто замечательная! Очень рада, что мне так повезло с терапевтом.

5,0
Дата визита 7 апреля 2019
9 апреля 2019 в 10:14

1. Николай Витальевич терпеливо объясняет все, что пациенту непонятно. Столько раз и таким образом, пока вопросов не останется. Даже если пациент первый раз в жизни слышит такие слова, как "коронка", "мост" или "имплант". 2. Системный подход: смотрит на всю ситуацию в целом и учитывает, как то или иное изменение скажется на остальных зубах. Не узко смотрит на заявленную проблему, а пошагово планирует все, что нужно сделать, чтобы прийти к желаемому результату. 3. Очень ответственно и человечно относится к пациентам..