Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 февраля 2019
10 апреля 2019 в 16:54

За свою жизнь я бывал у разных врачей, стоматологов. Но признаюсь честно, так комфортно, как на приёме у Виктории Евгеньевны мне ещё не было. Врач работает аккуратно и внимательно, во время лечения зубов от кариеса чувствовал себя максимально комфортно. После установки пломбы спросила всё ли в порядке, немного спилила место, где она мне мешала. К такому спецу вернусь обязательно.