4,2
Дата визита 27 марта 2019
11 апреля 2019 в 17:05
С 2015 года у моей дочки эта врач. Нам нравится Патимат Омаровна. В раннем детстве дочка очень боялась врачей, да и сейчас недолюбливает походы в поликлинику, но эта врач расположила к себе дочку. Нам нравится отношение, подход, квалифицированность Махачевой. Мы постоянно записываемся к ней на прием, если есть необходимость. Врача менять не хотим и не будем