5,0
Дата визита 1 февраля 2019
11 апреля 2019 в 17:22
Врач от бога и профессионал своего дела. Внимательный подход к каждому клиенту, очень качественная работа. Мои восстановленные зубы стоят уже более 15 лет. Лечусь только у него.