5,0
Дата визита 2 апреля 2019
11 апреля 2019 в 19:50
Хочу сказать большое спасибо этой стоматалогии (протезирование, отбеливание, лечение кариеса) это все я делал в этой клинике. Результат идеальный! Теперь у меня белоснежные зубы, Рекомендую, Спасибо вам!!!