Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 февраля 2019
12 апреля 2019 в 10:28

Очень хороший врач! Приятна в общении, подробно разъясняет поставленный диагноз и способы лечения. Отзывчива, проявляет чуткость в общении с пациентом. Побольше бы таких, как она! Выражаю огромную благодарность!

5,0
Дата визита 10 апреля 2019
12 апреля 2019 в 10:22

Отличнейший врач! Очень отзывчива, пациентов встречает с улыбкой. Очень доступно разъясняет назначенное лечение и возможные причины возникновения "болячек". Готова принять без лишних вопросов экстренно. Назначенное лечение уже даёт положительный эффект. Выражаю ей огромную благодарность!!! Побольше бы таких, как Олеся Вячеславовна!!!