5,0
Дата визита 22 февраля 2019
12 апреля 2019 в 10:28
Очень хороший врач! Приятна в общении, подробно разъясняет поставленный диагноз и способы лечения. Отзывчива, проявляет чуткость в общении с пациентом. Побольше бы таких, как она! Выражаю огромную благодарность!