5,0
Дата визита 10 апреля 2019
13 апреля 2019 в 08:17
Встретить хорошего Врача редкость, но мне повезло и я попала к Розе Шахбановой. Делала очень аккуратно и всегда спрашивала больно или нет. Заботилась как Мама) Пролечила у неё 3 зуба и ничего не болит! Общается очень вежливо и доступным языком все объясняет. Рекомендую!